Отдел продаж
Запчасти для ГПМ
Производство и сервис
Навесное бурильное оборудование, копровые мачты
Шнековые транспортеры и шнеки
Станок строчечного бурения
Продукция компании АО «Геомаш»
Закрыть

Дилерское соглашение с ООО «Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского» и АО «ГЕОМАШ».

Компания ООО «Портал» - успешно работает и развивается с 2001 года в сфере ремонта и обслуживания грузоподъёмной и специальной техники (автокраны, автовышки, краны манипуляторы, бурильно-крановые машины), изготовления и ремонта бурового оборудования и инструмента, продажа запчастей.

C начала 2022 года наша компания заключила дилерское соглашение с ООО «Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского» и АО «ГЕОМАШ». Наши специалисты проходят интенсивное обучение специфике бурового дела, изучают тонкости подбора машин, навесного оборудования и инструмента, при этом имеют богатый опыт производства бурового и шнекового оборудования, по требованиям наших Заказчиков.

Уже сегодня мы готовы предложить нашим Клиентам, самые популярные позиции бурового инструмента продукции ОЗБТ и Геомаш с нашего склада. Для этого оборудованы новые складские площади и контейнеры. В нашем современном торгово-выставочном зале можно ознакомиться с новейшими решениями бурового дела, а также проверенного временем, инструментом.

Наше официальное территориальное распределение (зона дистрибуции): г. Красноярск- исключительные права, Сибирский Федеральный округ, Дальневосточный Федеральный округ, за исключением Иркутской области.

- г. Красноярск, ул.60 лет Октября, д.105/9
- тел.+7(391) 216-30-15
- 2163015@portalkrsk.ru
- ПН-ПТ с 8:00 до 17:00 без обеда
- Наличный и безналичный расчёт
- Самовывоз и доставка ТК

В наличии на складе ООО Портал:

наличие на складе долото.jpg наличие на складе 3.jpg наличие на складе 2.jpg наличие на складе.jpg

 1  баннер збт.jpg

Возврат к списку